ВЛ / Статьи

Армия мутантов: Пентагон готовится принять транссексуалов в войсках

0
15-07-2015, 03:00...
1 047
 

Армия мутантов: Пентагон готовится принять транссексуалов в войсках

Самоуничтожению, которым занимаются янки, позавидовали бы даже древние римляне. Но в Вашингтоне не собираются вспоминать уроки истории. Здесь усердно готовятся к очередной реформе на благо извращенцам. Сейчас в Пентагоне формируется рабочая группа, которая в ближайшие шесть месяцев рассмотрит вопрос о предоставлении права транссексуалам служить в вооруженных силах, не скрывая своей ориентации. Об этом гордо сообщил министр обороны США Эштон Картер.

«В министерстве обороны будет создана рабочая группа, целью которой станет оценка решений и готовности к последствиям того, что транссексуалам позволят служить открыто», - говорится в заявлении Картера, распространенном пресс-службой Пентагона. По его словам, группа должна будет определить, не является ли нетрадиционная гендерная идентичность угрозой для боеготовности войск и их эффективности. Кроме того, будут рассмотрены случаи отказов приема на службу из-за диагноза «гендерная дисфория».

В создаваемую группу войдут военные, представители всех родов войск и Комитета начальников штабов, а также гражданские специалисты, возглавит ее замминистра Брэд Карсон. О результатах работы будет доложено первому замглавы Пентагона Роберту Уорку.

«Как я и говорил раньше, мы должны быть уверенными в том, что каждый, кто может и хочет служить, имеет абсолютную и равную возможность делать это, и мы должны оценивать всех наших людей, сохраняя чувство достоинства и уважение, которое они заслуживают», - считает министр обороны. По мнению этого скрытого подрывника, действующие правила приема добровольцев устарели. «У нас есть трансгендерные солдаты, матросы, члены ВВС, морпехи - истинные патриоты-американцы - которые, как мне известно, пострадали из-за старых, непонятных и непоследовательных подходов», - откровенничал глава Пентагона.

Действительно, в армии США хоть пруд пруди извращенцев. К примеру, по данным 2014 года, в войсках тайно служат более 15 тыс. транссексуалов. По всей видимости, после того, как им разрешат рассказать о своих секретах, эти армейцы в благодарность станут служить с особым усердием. Возможно на это и рассчитывают в Пентагоне.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация