ВЛ / ЕВРОПА

Венгрия усиливает границу с Украиной

0
12-07-2015, 18:58...
1 891
 

Венгрия усиливает границу с Украиной

Венгрия усилила охрану границы с Закарпатьем и сократила пропуск украинских граждан на свою территорию, сообщают "Новости Закарпатья".

"По нашей информации, венгерские таможенники начали внимательнее проверять автомобили, движущиеся на венгерскую территорию", — говорится в статье. Также сообщается, что на границе  установлены дополнительные полицейские патрули, которые повторно проверяют автомобили, пересекающие украинско-венгерскую границу.

Как сообщает издание, усиленный досмотр украинских граждан на границе с Венгрией может быть связан с событиями в Мукачево.

Закарпатский город Мукачево на западе Украины стал в субботу одной из самых горячих точек на карте страны после того, как представители "Правого сектора" вступили в противостояние с милицией и местными бизнес-структурами. Сообщалось, что при перестрелке боевики стреляли из гранатомета. В результате, по разным данным, погибли один или два человека, 11 были ранены.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация