ВЛ / Статьи

Цирк уехал, патрульная служба осталась

0
9-07-2015, 21:22...
766
 

Цирк уехал, патрульная служба осталась

С каждым днем события, которые развернулись в сфере реформы системы МВД, вызывают все больший смех. Обмундирование для патрулей пошили по американскому образцу, машинами обеспечили. 
С новыми силами бросились молодцы наводить порядки на улицах Киева. Ярким примером может свидетельствовать задержание особо опасного преступника на Крещатике. В порыве остановить преступность молодые люди вдесятером кинулись заламывать руки злостному нарушителю.

С сегодняшнего дня в Киеве заработала горячая линия украинской патрульной полиции. 9 июля в Киеве заработала горячая линия полиции.

Об этом сообщается на странице правоохранителей в Facebook.
Патрульная служба принимает пожелания или замечания о работе своих сотрудников ежедневно с 8:00 до 18:00, кроме воскресенья. Также здесь можно узнать информацию о полиции.
В то же время патрульным не следует звонить для сообщения о преступлениях и правонарушениях – для этого есть номер милиции, отмечено в сообщении.

В дальнейшем горячую линию переведут на круглосуточный режим работы.

Так что отныне у всех желающих появилась уникальная возможность в телефонном режиме похвалить доблестную патрульную службу.
В общем сериал «Полицейская академия». Продолжение следует…

Анна Романовская




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация