ВЛ / Видео

Вечер с Владимиром Соловьевым, эфир от 09.07.15

0
9-07-2015, 20:35...
2 350
 

Сегодня, в программе речь будет о саммите БРИКС, о законотворчестве украинских депутатов, и о том как и зачем Плотницкий и Захарченко призвали создать международный трибунал, для расследования преступлений на Донбассе.

Саммит БРИКС, которые проходит в Уфе, ознаменовался нескольким достаточно громки заявление. В числе которых, переход России и Бразилии на расчеты в национальных валютах, и обсуждение идеи создания независимого рейтингового агенства в рамках БРИКС.

Владимир Путин провел ряд двухсторонних встреч, в рамках саммита БРИКС, а также, глава России встречался с союзом профсоюзов БРИКС, и обсудил с членами этой организации ряд важных экономических вопрос.

Кроме этого, в сегодняшней программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» гости обсудят не мало иных важных событий, в числе которых, принятие советом ОБСЕ антироссийской резолюции и конечно же, итоги референдума в Греции.
 

 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация