ВЛ / Видео

Время покажет с Петром Толстым Первый канал эфир от 07.07.2015

0
7-07-2015, 19:21...
1 521
 

В первой части программы эксперты пытаются понять, почему слово "хохол", даже употребленное не в оскорбительном смысле становится предметов репрессий администраторов Facebook, а другие, более унижающие человеческое и национальное достоинство записи оставляются ими без внимания.

Сегодня стало известно, что в одной из соцсетей запрещено стихотворение Александра Сергеевича Пушкина, в котором есть строчка "в князья не прыгал из хохлов". За слово "хохол" в Facebook удалены сообщения еще несколько пользователей, в том числе замглавы Роскомнадзора.

Во второй части программы – разговор о том, как слова превращаются в дела. В минувшие выходные в Киеве прошла манифестация с требованием признать Россию агрессором и объявить ей войну. Участники акции призывали идти на Донецк и Луганск. Между тем, в Донецкой и Луганской областях продолжают под обстрелами гибнуть люди. 

Гости студии дают оценку лозунгам "Правого сектора" и пытаются разобраться, что эти люди – маргиналы или влиятельная сила на Украине. 

Третья часть программы посвящена международной политике. Эксперты дают оценку заявлениям западных и российских политических деятелей.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация