ВЛ / Статьи

"Голос Израиля": Арсений Яценюк призвал весь мир защитить США от России

0
7-07-2015, 08:52...
4 349
 

"Голос Израиля": Арсений Яценюк призвал весь мир защитить США от России

"В преддверии посещения международной инвестиционной конференции в США, которая намечена на 13 июля, Премьер Украины Арсений Яценюк сделал громкое заявление.

А именно, что весь цивилизованный мир должен сплотиться вокруг Соединенных Штатов для защиты их глобальной экономической и политической деятельности от агрессии России, которая претендует на мировое лидерство" - цитирует слова Яценюка ведущий радиостанции "Голос Израиля" Теди Сандлер, в интервью, которое он дал корреспонденту вещательного канала.

"Все мы видим стремление России стать глобальным игроком на мировой арене и это вызывает большие риски как для европейских государств, так и для существующей экономической и политической роли Соединенных Штатов во всем мире. Все цивилизованные страны должны объединиться вокруг страны, которая многое им дала, чтобы дать отпор России, подвергающей сомнению лидерство США среди всех государств мира." - сказал Арсений Яценюк.

"Приглашением участников предстоящей конференции занимается американская сторона. По составу участников можно будет понять, от каких европейских политиков США ожидают защиту своих интересов" - иронизирует Теди Сандлер.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация