ВЛ / Статьи

"Россия цэ не Россия". Как обделенные интеллектом, Россию запрещают

0
5-07-2015, 05:00...
2 024
 

"Россия цэ не Россия". Как обделенные интеллектом,  Россию запрещают

На рассмотрение Верховной Рады Украины был внесен законопроект, который регламентирует использование синонимов в отношении названия Российской Федерации.

Уточняется, что речь идет о слове «Россия». Законопроект в Раду внесла депутат Радикальной партии Оксана Корчинская, супруга депутата Дмитрия Корчинского - яростного русофоба и последовательного врага России, который воевал на стороне чеченских боевиков в Первую Чеченскую войну. В Россиии Корчинский объявлен в розыск по подозрению в терроризме.

Предложенной Корчинской законопроект зарегистрирован в Раде под номером 2276а и носит название: «Проект Закона о запрете использования исторического названия территории Украины и производных от него слов в качестве названия или синонима Российской Федерации, использование такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части».
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация