ВЛ / Видео

Земфира в Грузии вышла на сцену с флагом Украины

0
4-07-2015, 08:52...
3 369
 

Земфира в Грузии вышла на сцену  с флагом Украины

Фотографию российской рок-исполнительницы на сцене опубликовали пользователи в соцсетях.

Российская рок-исполнительница Земфира выступила на концерте в Тбилиси. Выступление певицы не наделало бы столько шума, если бы не ее фотография и видео, на которых она, исполняя одну из песен, размахивает флагом Украины. На видеокадрах можно увидеть, как российской певице передает флаг один из поклонников из толпы.
 

Земфира в Грузии вышла на сцену  с флагом Украины

 
— Если память не изменяет, то она (Земфира) достала флаг во время песни: «Интересно, как ты там, буду думать, что в порядке», — написал пользователь соцсети «Инстаграм» под ником @enzeree.

Подержав некоторое время украинский флаг в руках, Земфира привязала его к микрофону и продолжила свое выступление.

К слову, в тексте песни есть слова: «Ну и что, что мне немного грустно от вина, и хочется опять сойти с ума, и ждать дождя и новостей». В своих руках певица символично держала не только флаг Украины, но и бокал вина.

Возможно, таким образом Земфира в очередной раз хотела поддержать жителей Украины. Напомним, еще весной российская рок-певица в знак поддержки украинцев удалила весь контент со своего сайта, оставив только песню группы Океан Эльзы «Відпусти» в своем исполнении на украинском языке на одном из концертов 2008 года.

Отметим, что Земфира приняла участие в грандиозном 5-дневном рок-фестивале Tbilisi Open Air 2015, который проходит в Тбилиси с 3 по 7 июля. Певица выступала с 21:50 до 23:10 по местному времени на главной сцене Main stage.


 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация