ВЛ / Украина

«Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко

0
3-07-2015, 20:22...
3 566
 

«Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко

Бойцы добровольческих батальонов Украины заявили, что новая власть предала национальные интересы Украины.

В центре Киева стартовало шествие бойцов добровольческих отрядов Украины "Торнадо" и "Айдар". Несколько сотен участников в камуфлированной форме с флагами страны вышли на улицы города и заявили, что власть Петра Порошенко предала национальные интересы Украины и идеи Евроомайдана. Бойцы прихватили с собой покрышки и собираются зажечь их перед зданием администрации президента Украины.

Помимо этого, они потребовали от властей официально признать факт войны на Донбассе, немедленно подать иски на действия РФ до всех международных инстанций; национализировать российский бизнес в Украине и использовать его ресурсы для стабилизации украинской экономики.
 

«Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко

 
"Марш Святослава" стартовал от станции метро "Арсенальная", бойцы планируют дойти до Майдана Незалежности. Мужчины несут с собой флаги батальонов и флаги страны, жгут дымовые шашки, скандируя "Слава Украине, Героям Слава", "Изменщики у власти, вы не боитесь гнева "небесной сотни»?" и "Майдан стоял за свободу и славу Украины, а не за твою, власть, измену!".

На многих участников надеты балаклавы. Сами оганизаторы утверждают, что на митинг вышли около 5 тысяч человек. Колонну сопровождает несколько десятков сотрудников правоохранительных органов, которые не припятствуют движению колонны.
 

«Торнадо» и «Айдар» несут покрышки к администрации Порошенко

 
Изначально о своем желании принять участие в шествии заявили бойцы батальона "Азов", но буквально перед началом митинга они отказались выходить на улицы.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация