ВЛ / Украина / Видео

Шустер шокировал украинцев: Путин ни в чем не виноват

+1
4-07-2015, 02:00...
5 114
 

Шустер шокировал украинцев: Путин ни в чем не виноват

Известный телеведущий Савик Шустер подписал себе серьезный приговор, или, по крайней мере, создал прецедент для своей депортации из Украины, посмев констатировать, что в бедах граждан этой страны виноват отнюдь не Путин, как их свято уверили правящие профаны.

Шустер, известный своей антироссийской позицией, вдруг не выдержал и заявил, что нельзя винить Владимира Путина в ошибках киевской власти. Откровение прозвучало в программе 1 июля во время выступления в эфире Александры Кужель.

"Нельзя винить Путина в том, что происходит с гривной. Нельзя винить Путина в том, что происходит с инфляцией. Нельзя винить Путина в том, что происходит с коррупцией, - говорил Шустер под аплодисменты зрителей. – Нельзя винить Путина в том, что нет ни одной реформы. Ни одной! Ни налоговой, ни судебной, никакой....Вы нас всех запишете в враги...", - заметил Шустер.

И то, что он озвучил сермяжную правду, немедленно отобразилось на лицах присутствующих в студии комбатов и шкиряков, которых предательски выдала сконфуженная мимика аферистов, застигнутых на горячем.

 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация