ВЛ / Статьи / Видео

"Полицейская академия" или на шаг ближе к американской мечте

0
2-07-2015, 18:09...
3 783
 

"Полицейская академия" или на шаг ближе к американской мечте

Сбылась мечта миллионов свидомых украинцев: Украина це даже не Европа, це сразу США. Правда,не по содержанию, а только по форме. Причем не по всей форме, а только по форме милиции. Вниманию зрителей представлен восторженный рассказ четырех доблестных (причем хочется, чтобы это слово было не сарказмом) сотрудников милиции, которые буквально взахлеб рассказывают о том, какую классную, удобную форму придумали для сотрудников правоохранительных органов. о кнопочках всяких там говорят, о фонариках, опять таки. И форма-то и тефлоновая и слабомнущаяся, и не пачкающаяся, и бирочек много всяких с именами (мало ли что – вдруг забудут) а зимой даже вязаную шапочку обещали дать. 
 

"Полицейская академия" или на шаг ближе к американской мечте


"Полицейская академия" или на шаг ближе к американской мечте


Неее, слов нет – форма может и правда замечательная. Да и пошита явно не в Украине (что, к слову, совершенно не помешает наиболее свидомой части населения назвать ее украинской). Дело все в том, что желание понравится (ну, или стать похожими на США) в Украине превратилось в нечто похожее на государственную религию. И именно поэтому, новая форма украинских копов (назвать их «милицией» уже и язык не поворачивается) сделала их похожими на какого-нибудь полицейского из Детройта, к примеру. Только вот одну вещь украинские власти, как это часто бывает, не учли: форму-то поменять поменяли, а содержание – менталитет, отношение к обязанностям и так далее остались, скорее всего, прежними. 

А вообще, если еще их научат есть пончики смачно жевать жвачку – то украинские полицейские будут неотличимы от собратьев-американцев. А со временем, носители демократии из США научат расстреливать темнокожих сограждан и избивать женщин – благо у самих опыт просто огромный.



Марсель Баширов




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация