ВЛ / Статьи

Настоящий геноцид собственного народа

0
2-07-2015, 15:03...
908
 

Настоящий геноцид собственного народа

Последнее время мы все чаще слышим о легализации однополых браков, о гей-парадах, о смене пола, но мало придаем значение для чего это нужно Западу. Многие не могут понять, зачем Европе и США развратное и искалеченное общество. Мы смотрим на них со стороны и думаем, что Запад сошел с ума. Но на самом деле, это геноцид собственного народа, при чем на правительственном уровне. 

Сомневаетесь? Тогда давайте вспомним царскую Россию. Пару лет назад, мне на глаза попалась статья одного священника, к сожалению имя и фамилию я не помню, про нетрадиционную ориентацию. Так вот он писал о том, что при царской России, когда у церкви были государственные полномочия венчать, крестить, выдавать документы о рождение и смерти, в обиходе было слово «вырожденцы». 

Этим словом называли людей нетрадиционной ориентации, инвалидов, бесплодных и т. д., то есть тех людей, которые не могут воспроизвести потомство и продолжить свой род. Ведь в библии написано «плодитесь и размножайтесь». Никто не осуждал и не выставлял «вырожденцев» как каких-то изгоев, наоборот их все жалели, потому что считалось, что семья, где есть такие «вырожденцы», платит за грехи своих предков. Народ воспринимал таких людей, как провинившиеся перед Богом, которые несут Божье наказание и больше не могут воспроизводить потомство и продолжать свой род. А теперь вернемся к Европе и США. 

Правительство этих стран плодит «вырожденцев», которые не смогут воспроизвести потомство и численность населения в этих странах значительно начинает снижаться. Теперь на Западе, быть геем — гордость, а вот традиционная семья, скоро может стать изгоем общества и этому есть объяснение. Руководители США и ЕС сокращают население, чтобы сократить социальные выплаты, им нужно общество, которое еще может работать. Американцы, например, не могут погасить свой колоссальный долг в 18 трлн. долларов, а людей кормить надо, иначе мир увидит, что Великая Америка не может справиться со своими внутренними проблемами, потеряет уважение и доверие других стран, никто не будет считаться с ее мнением. 

Европа сокращает и развращает своих людей, по тем же причинам, чтобы сократить расходы, иначе в скором времени придется признавать, что проект «Евросоюз», просто провалился. Нужно срочно уменьшить население. А как это сделать не используя оружия? Вот и получается, что Запад, своими собственными руками, сокращает свое население, очень быстрыми темпами. Без оружия, убивает и калечит судьбы, делает из нормального общества — «вырожденцев». Разве это не геноцид собственного народа?
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация