ВЛ

Если Януковичу вернут звание президента, Яценюк, Кличко, Турчинов окажутся путчистами и мятежниками

0
30-06-2015, 19:21...
756
 

Если Януковичу вернут звание президента, Яценюк, Кличко, Турчинов окажутся путчистами и мятежниками

На Украине растет обеспокоенность решением президента Порошенко вернуть такое звание своему предшественнику, насильственно свергнутому в феврале минувшего года. Украинский политолог Олег Соскин, придерживающийся консервативно право-радикальных взглядов, подозревает, что если суд в итоге удовлетворит такие требования, то многим виновникам смены власти в Украине не поздоровится. Об этом Соскин предупредил единомышленников в эфире интернет-канала UkrLife.

Если Конституционный Суд признает, что Януковича лишили звания президента незаконно, значит, все те, кто его свергал, окажутся путчистами, заявил он. Стоит предположить, что окажутся путчистами де-юре. Поскольку де-факто они ими являются уже более чем полтора года, хоть это и натужно игнорирует т.н. цивилизованная мировая общественность.

«Если Конституционный Суд признает, что антиконституционно поступили, забрав у Януковича звание президента, тогда закон аннулируется и Януковичу возвращается звание президента пожизненно. Тогда если он пожизненный президент и против него нет никакого суда, и его не арестовали, не подвергли экзекуции, тогда те, кто против него выступили и его устранили будут мятежниками.

А кто организовал мятеж? Яценюк, Турчинов, Кличко, Аваков. Ярема, Тягнибок, Махницкий. А Порошенко — нет. Он не получил должность в результате революции. Только потом народ легитимно в первом туре дал ему президентство. Он законный легитимный президент. А вот эти все — нелегитимные. В том числе Тимошенко, потому то ее выпустили в результате путча.

Поэтому как только Янукович будет восстановлен как президент, тогда два президента Порошенко и Янукович встретятся на нейтральной полосе и скажут давайте-ка сделаем здесь нормальную организацию. Янукович берет на себя обязательство интегрировать Лугандонию на основании автономности в Украину, а Порошенко дезинтегрировать всех тех путчистов, которые убрали Януковича», - предполагает Олег Соскин.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация