ВЛ / Украина / Видео

Украинские силовики привлекают искалеченных сослуживцев к тренировкам

0
30-06-2015, 18:00...
3 006
 

Украинские силовики привлекают искалеченных сослуживцев к тренировкам

«Это не издевательства над пленными. В качестве манекенов, для отработки действий во время боя - свои же, бывшие сослуживцы. Ролик снят на тренировочной базе с говорящим названием «Дом смерти», - говорится в сообщении телеканала «Россия 24».

«Силовики под грохот бутафорской канонады пробираются к действительно искалеченному товарищу и пытаются оказать первую помощь. Можно только догадываться, что чувствуют люди, которые вместо реабилитации вынуждены валяться в пыли, вновь и вновь переживая обстоятельства своих личных трагедий», - сказано в сообщении.
С середины апреля прошлого года киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

С 15 февраля стороны конфликта на Донбассе объявили перемирие, заключенное в Минске после почти 16-часовых переговоров. Однако, несмотря на режим прекращения огня, в последнее время обстрелы на Востоке Украины вновь участились.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация