ВЛ / В мире

Канада ввела санкции против «Газпрома» и «Ночных волков»

0
29-06-2015, 21:18...
1 036
 

Канада ввела санкции против «Газпрома» и «Ночных волков»

В санкционный список добавлены предприятия нефтедобывающего сектора и ОПК, международный мотоклуб и трое граждан России.

Канада расширила экономические и визовые санкции в отношении РФ. На сайте правительства Канады опубликованы имена трех граждан России и названия 14 российских компаний, которые включены в санкционный список.

Россияне, попавшие под визовые ограничения, имеют отношение к общероссийской молодёжной политической организации Евразийский союз молодежи и все, как отмечается в сообщении, являются лидерами союза: Александр Дугин, Павел Канищев и Андрей Коваленко.

Среди компаний, попавших под санкции – Газпром, Газпромнефть и Cургутнефтегаз. Кроме газовых корпораций под ограничениями теперь Объединенная авиастроительная компания и дочерние компании РОСТЭК Обороны.

В официальном заявлении на сайте правительства Канады говорится, что санкции также касаются Крыма и включают запрет на импорт и экспорт товаров, инвестиции, на предоставление и получение финансовых услуг, запрещен также док круизных судов.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация