ВЛ / Украина

Децентрализация власти от Гройсмана

0
29-06-2015, 16:54...
576
 

Децентрализация власти от Гройсмана

Украинский муниципальный форум проходит уже в 11 раз. Вместе с представителями местного самоуправления из разных регионов Украины, в этом году в Одессу приехал глава Верховной рады Владимир Гройсман. В рамках форума прошел «День диалога с правительством». Говорили в основном о реформах и децентрализации власти.

С самым серьезным видом спикер долго объяснял, какие органы будут ликвидированы, какие созданы вместо них. В общем, возводил этот вопрос в разряд первостепенных задач государства.

Говорили, вещали, только толку от этих всех высокопарных фраз совсем немного. Любят поговорить наши политики, этого таланта у них не отнять. Лучше бы больше делали полезного для населения.

 К примеру, тарифы бы снизили, цены на продукты снизили, войну бы прекратили на Донбассе. Скажите на милость, какому простому смертному интересны вопросы децентрализации власти? Он с трудом вообще понимает, о чем идет речь. Человека гораздо больше волнуют более приземленные вопросы, зарплата, пенсия и т.д. 

А об этом украинские политики предпочитают помалкивать. Видно, сказать им на эту тему нечего, кроме очередных обещаний, которым уже давно никто не верит.
 

Анна Романовская




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация