ВЛ / Статьи

Кто еще сомневается в ереванском Майдане?

+10
27-06-2015, 09:26...
2 587
 

Кто еще сомневается в ереванском Майдане?

Оппозиция  выдвинула новые требования (так на всякий случай, заранее, а то вдруг правительство выполнит). Теперь надо не только отменить это повышение тарифов на электроэнергию, но и прошлогоднее.

С кем поспорить, что в случае выполнения этих двух требований появится третье? Ереванский Майдан все больше приобретает схожесть с Майданом киевским. Требования оппозиции будут выдвигаться и выдвигаться. Ее не интересует их выполнение. Ее интересует постоянный драйв и поддержка интереса населения к акции. Лично у меня еще позавчера не было никаких сомнений, что правительство не сможет выполнить ВСЕХ требований оппозиции. Не для того майдан собирался, чтобы вот так взять и все закончить за пару дней.

Ну что же, ждем провокаций. По киевскому сценарию на входных должны быть массовые акции и провокации. Если все у организаторов будет идти по плану.

П.С. Кстати, львовские «активисты», требующие от своих властей того же самого, до сих пор не поддержаны мировыми СМИ. Их считают маргиналами и продажными «титушками». Они еще не поняли, что их требования кого-то интересуют только до тех пор, пока они отвечают американским интересам. Так будет и в Ереване. Толпу заводят и приучают к тому, что ничто не будет наказано, и им все можно. В Киеве было точно так же. Параллельно население приучают не верить российским каналам (это для организаторов НАИВАЖНЕЙШИЙ шаг). Надо создать в Армении информационный вакуум, который заполнят «правильные» каналы ввода информации на корочку мозга.

ПП.С. Если бы мне было все равно, то я бы расслабился и получал эстетическое удовольствие от хорошо проделанной работе американских спецслужб. Но мне не все равно, а потому…
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация