ВЛ / Статьи

Играйте ради финансирования культурной сферы

0
26-06-2015, 16:42...
678

Играйте ради финансирования культурной сферы

Видимо мало украинцам горя и бед, поэтому добрый дядя Арсений Яценюк решил все это усугубить. Он предлагает легализовать игорный бизнес. Недавно всей страной боролись, чтобы его искоренить, а теперь будут опять внедрять в массы, чтобы свои последние кровные, заядлые игроманы отдавали Яценюку в кармашек. 

Яценюк объяснил, что не все так плохо в предлагаемом законе, потому что все средства пойдут на возвышенные цели – на финансирование украинской культурной сферы. А то, что на Украине опять появятся больные люди, блуждающие по замкнутому кругу, разбитые семьи, много горя и несчастий так это ничего. Зато украинская культура будет профинансирована, ценой человеческих судеб. 

На чашу весов будут поставлены культурные проекты, украинское кино и нищие украинцы, которые будут отдавать последние деньги на то чтобы снова и снова пойти играть. И некому будет участвовать в культурных проектах, и смотреть украинское кино. 

На самом деле легализация игорного бизнеса - это отвлекающий момент от всего, что происходит.
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация