ВЛ / Статьи

Насобирай десять крышечек – в подарок протез

0
26-06-2015, 15:18...
663
 

Мобилизация на Украине продолжается – а это значит, что волонтерам сейчас не до отдыха. Нужно и мобилизованных собрать - купить им все необходимое, потому что голым и босым особо не навоюешься. Ну и, конечно же, волонтерам приходится «возиться» с демобилизованными, которые уже назащищались и вернулись домой без конечностей. Вот для них волонтеры придумали ноу-хау. 

Правительство особо не беспокоится о своих инвалидах, вернувшихся с фронта, а купить протез самостоятельно – средства не позволяют, вот поэтому благотворители и придумали организовать всеукраинскую акцию по сбору и переработке пластиковых бутылок и отдельно крышечек.

Если вы представили себе картину - как украинские волонтеры мастерят из крышечек и бутылок протезы, то это не так. Бутылки и крышки будут продавать, а вырученные деньги пойдут на протезы. 

Вот такая она украинская правда жизни. Иди воюй, а если потеряешь конечности на войне - не расстраивайся обо всем уже позаботились волонтеры – крышечки уже собирают.
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация