ВЛ / Статьи

США планировали сделать Крым военной супербазой

0
26-06-2015, 11:30...
1 530
 

США планировали сделать Крым военной супербазой

По мнению известного в Чехии политика Йиржи Вывадила, возглавляющего общество «Друзья России в Чешской Республике», Россия наравне с Китаем играет роль основной альтернативы доминированию США на международной арене. Он подчеркивает, что никакие антироссийские действия не смогут сбить Россию с пути, а попытки наказать Москву санкциями являются смехотворными. «Крым, которому была уготована роль военной супербазы.

США, вернулся к России, и она сама в военно-политическом смысле, несомненно, является державой, которая в глазах незападного мира является основным лидером интеллигентного сопротивления США и Западу», — уверен политик. Вывадил считает, что события на Украине были инициированы западными странами для того, чтобы ослабить геополитические позиции России, однако в результате они добились только того, что Украина стала «профашистской, экономически и социально разрушенной страной, ведущей бесконечную гражданскую войну на востоке своей территории». 

Затронул политик и вопрос введенных против России санкций, отметив, что Москва «относится к ним, как медведь, которого одолевают мухи, но который не позволяет себя вывести из равновесия». 
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация