Донбасс

Наблюдатель от ЛДПР: такой высокой явки не ожидал никто

+17
2-11-2014, 14:36...
1 955
 
Наблюдатель от ЛДПР: такой высокой явки не ожидал никто


"Такого большого количества людей не ожидал никто…” – заявил Первый заместитель фракции ЛДПР, депутат Госдумы А.Н. Диденко.  

Один из международных наблюдателей, Первый заместитель фракции ЛДПР, депутат Госдумы А.Н. Диденко, на избирательном участке № 127 города Донецка поделился своими первыми впечатлениями о ходе голосования на выборах 2 ноября. "Впечатления самые положительные. Уровень профессионализма организаторов выборов зашкаливает. Я понимал, что участки точно не будут пустовать. Те лица, которые уехали до боевых действий, точно пришли бы проголосовать. Но такого большого количества людей не ожидал никто. Я был наблюдателем в Верховную Раду Украины два года назад в Харьковской области, но там такой высокой явки не видел ни на одном участке.
 
Я думаю, что люди понимают важность этого исторического момента в их жизни, жизни Донбасса, жизни ДНР. Поэтому они в едином порыве пришли на избирательные участки. Осознавая, что это их гражданский долг. Это их вклад в свое будущее, будущее их детей. Проезжая на подступах к Донецку, я видел воронки от снарядов на дорогах, разрушенные дома. Сразу понимаешь, что здесь проводился настоящий геноцид этих людей. Это все печально. Наша фракция всегда придерживалась линии, что людям самим виднее как решать. Они не признали выборы президента Украины, не признали выборы в Верховную Раду Украины.
 
Сейчас мы ждем итогов сегодняшних выборов и готовы сделать политическое заявление о их признании. Ждем, что народ Донбасса самоопределится, сформирует исполнительные органы власти и начнет строить свою государственность, для того, что бы сделать жизнь проживающих здесь лучше и какой они видят ее сами…”


Источник:  http://dnr.today/news/takogo-bolshogo-kolichestva-lyudej-ne-ozhidal-nikto-zayavil-pervyj-zamestitel-frakcii-ldpr-deputat-gosdumy-a-n-didenko/%20





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация