ВЛ

Карателей из "Торнадо" перевели в Славянск

0
25-06-2015, 15:20...
2 848
 

Карателей из "Торнадо" перевели в Славянск

Вот и отомстили жителям Славянска славные «патриоты». Дело в том, что убийц и садистов из батальона «Торнадо» - расформировали, но расформированный батальон в полном составе зачем-то перевели в Славянск и уже оперативно расквартировывают. Даже сбор гуманитарной помощи объявлен для убийц, им видите-ли подавай продукты, питьевую воду, средства гигиены и сигареты. 

Что и говорить жителям Славянска не позавидуешь, не каждый обрадуется такому соседству. Скандал вокруг карательного батальона «Торнадо» проходил в течение нескольких дней.

 Их обвиняли в коррупции и крышевании контрабанды, они совершали насильственные действия, и убийства. Взяли под арест только 8 бойцов, остальных расформировали и отправили воевать, всех же не пересажаешь, надо же кому-то батькивщину защищать. А то, что они убийцы, так это ничего страшного, в АТО все сгодятся. Им придумают новое название для батальона, а то «торнадо» как-то слишком приелся и все - каратели снова займутся своей преступной деятельностью, как впрочем, и все на Украине. 
 

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация