ВЛ / В России

Колонна МЧС с помощью для Донбасса прибыла на границу с Украиной

0
25-06-2015, 07:58...
568
 

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей прибыла на российско-украинскую границу, где началось таможенное оформление грузов, об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

"Перед границей колонна разделилась на две примерно равные части и сейчас обе проходят соответствующие таможенные и пограничные процедуры на пунктах пропуска "Матвеев-Курган" и "Донецк", чтобы затем продолжить движение в сторону Донецка и Луганска", — сказал представитель ведомства.

В составе колонны более 100 автомобилей, которые везут свыше 1 тысячи тонн гуманитарных грузов — это продукты питания и медикаменты, в том числе среди инсулин, иммуносупрессоры и дезинфицирующие средства. Среди продуктов питания — макаронные изделия, различные крупы, мука, чай.

Эта колонна стала 31-й по счету с августа прошлого года. Всего за это время МЧС доставило в Донбасс более 38 тысячи тонн гуманитарной помощи.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация