ВЛ / В России

Пушков: Украинские войска «цивилизованно» убили двоих детей

+10
12-01-2015, 11:18...
1 172
 
Пушков: Украинские войска «цивилизованно» убили двоих детей


Пока президент Украины Петр Порошенко пишет о единстве цивилизованных стран на марше во Франции, украинские войска «цивилизованно» убивают детей в Донбассе, заявил руководитель международного комитета Госдумы Алексей Пушков.

Порошенко ранее заявил в Twitter: «Марш Единства сегодня объединил во Франции все цивилизованные страны мира. Украина, как никто, понимает боль Франции».

Пушков в своем микроблоге ответил: «Порошенко: «В Париже объединились все цивилизованные страны». Весь день Украина «цивилизованно» бомбила Донбасс: пятеро убитых, из них двое - дети».
Ранее он уже раскритиковал президента Украины Петра Порошенко за решение поехать на марш памяти жертв терактов в Париже, так и «не найдя» виновных в майском теракте в Одессе.
Кроме того, он заявил, что «Европа проявляет полную солидарность с жертвами теракта в Париже. Но Европа упорно и красноречиво молчит о жертвах жуткого теракта в Одессе».
2 мая в Одессе в ходе противостояния с футбольными фанатами и радикалами из «Правого сектора» сторонники федерализации были вынуждены укрыться в Доме профсоюзов.
После этого украинские националисты подожгли здание, а тех, кто пытался спастись от огня, обстреливали и добивали палками и камнями. По данным МВД Украины, в результате беспорядков погибли 48 человек.
Череда терактов и ЧП началась во Франции в среду утром нападением на редакцию Charlie Hebdo. За три дня погибли 17 человек, в том числе трое полицейских. В ходе двух спецопераций в пятницу трое террористов были уничтожены.
Во Франции не менее 3,7 млн человек вышли на демонстрации, чтобы почтить память жертв терактов.

Источник:  http://vz.ru/news/2015/1/12/723792.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация