ВЛ / Видео

"Время покажет" с Петром Толстым эфир от 23.06.2015

0
23-06-2015, 19:19...
1 191
 

В первой части программы "Время покажет" эксперты говорят о деятельности риелторов, пытаются понять, как обезопасить себя при совершении сделок с недвижимостью, а также дают оценку постановлению Конституционного суда о том, что государство компенсирует один миллион рублей всем пострадавшим при продаже или покупке жилья.

Самое дорогое, что есть у современного человека, - это квартира. Поэтому все операции с недвижимостью нуждаются в тщательной проверке, чтобы не остаться без жилья. Между тем, во всех регионах страны часты случаи, когда люди, прибегнувшие к услугам риелторов, остаются без квартиры и без денег.

Вторая часть посвящена отношениям России и Запада. С сегодняшнего дня в силу вступают продленные Евросоюзом санкции в отношении России, которую обвиняют в нарушении территориальной целостности Украины. Официальный представитель президента США уже поздравил мировое сообщество с таким единением против нашей страны







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация