ВЛ / Статьи

Руина пошла вразнос

0
24-06-2015, 07:00...
2 031
 

Руина пошла вразнос

Беспринципный мерзавец, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, который вылетел из своего кресла, как пробка из бутылки, выдал очередную порцию лжи. Оказывается, ополченцы (их Наливайченко назвал «террористами») насилуют украинских женщин и продают их в рабство.

Абсурдность этих заявлений очевидна любому, кто живет в Донбассе или там был и видел все своими глазами. Никаких банд, хватающих женщин на улицах, там нет. Власти ДНР и ЛНР в меру сил наводят порядок, прижимая криминал к ногтю.

Интересно бы узнать у Наливайченко, как «террористы» определяют, какая из жительниц Донбасса является «украинской женщиной», а какая — нет. Если шеф СБУ зачислил в украинские женщины всех жительниц Донбасса, он выдает желаемое за действительное. Женщины Донбасса, видев кровь своих детей, разорванных украинскими бомбами и минами, с Украиной себя не ассоциируют.

Но суть даже не в этом, а в том, как ловко этот политический шут прячет за информационным туманом регулярные сводки о жестоких преступлениях, совершаемых укро-вояками, возвращающимися из зоны т.н. АТО.

Вот сводки последнего времени. На оккупированной украинскими войсками территории Донбасса были расстреляны 77-летняя женщина и ее дочь, который доблестные украинские вояки заподозрили в сепаратизме. Дело получило огласку, и украинская прокуратура была вынуждена заняться его расследованием.

В Запорожье простились с 8-летней Настей Бобковой. Несчастный ребенок пал жертвой душегуба-участника АТО. Недалеко от места, где пропала Настя, находится место дислокации «українських вояків».

В Харькове оборзевшие от безнаказанности «атошники» расстреляли машину с пассажирами, тяжело ранив в голову женщину.

МВД Украины признает, что после «евромайдана» преступность, в целом, по стране выросла на 40%. И это данные за 2014 год!

В 2015 году ситуация усугубилась. В страну хлынули потоки оружия, в структуры МВД были введены подразделения, состоящие из социопатов и акцентуированных особей, которым ничто животное не чуждо. В этом году количество тяжких преступлений увеличилось на 90%!
«В обнародованном на днях сообщении Госстата «Социально-экономическое развитие Украины за январь ― февраль 2015 года» говорится, что за этот период было зафиксировано 118 тыс. преступлений. Если такой уровень преступности сохранится, то будет превзойден абсолютный рекорд по количеству преступлений, совершаемых ежемесячно в независимой Украине. Ибо их число составит порядка 710 тыс.», - завил украинский политик Виктор Медведчук, лидер движения «Украинский выбор». По его словам, уровень преступности на Украине быстро движется к показателям лихих 1990-х.

Иногда происходят вопиющие случаи, о котором рассказал известный телеведущий, сотрудник МВД Константин Стогний: в Киеве женщина кричала из окна, что ее насилуют, но милиция до утра так и не приехала.

Каждая война, каждый госпереворот несет в себе скрытые угрозы и скрытые жертвы. Эти жертвы нигде не значатся, потому что входят в рутинный реестр, где регистрируют всех, кто расстался с жизнью, вне зависимости от причины (смертность). Жители Украины гибнут от рук разбойников и бандитов, гибнут в ДТП из-за отключенных светофоров, гибнут в пожарах, для тушения которых у властей нет средств, гибнут от недостатка лекарств и паралича системы здравоохранения. Это все последствия «евромайдана», которые дали себя лишь сейчас.

Это только по телевизору победили врага (или он победил, не важно), и все, живем, как жили до этого. Нет, панове! Войны и госперевороты сотрясают нутро страны, выворачивают ее наружу, проверяют на прочность.

Вскрываются криминальные склонности у тех, у кого они находились в подспудном, «снятом» состоянии. Такие «снятые» наклонности проявляют себя при определенной ситуации, способствующей их раскрытию и реализации.

На Украине такая ситуация создана. Безработица, многочисленные примеры наплевательского отношения к закону, которые демонстрирует сама же украинская власть, масса нелегального оружия, чувство вседозволенности — все это на Украине есть в достаточном количестве, чтобы в МВД признали увеличение количества преступлений с использованием огнестрельного оружия на 20%.

Эти цифры кажутся уменьшенными, потому что эксперты оценивают количество гуляющих по рукам единиц «огнестрела» до 4 млн. штук! Атаманы «евромайдана» сами призывали громить милицейские арсеналы, захватывать воинские склады, вооружаться и стрелять в милицию. Они призывали к этому, чтобы на волне насилия прийти к власти. Дальнейшая судьба страны и ее простого населения их не волновала. И вот теперь население расплачивается за свою доверчивость.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация