ВЛ / Статьи

Убивать по закону

0
23-06-2015, 14:26...
850
 

Кучка украинских депутатов посовещались между собой и решили привнести в массы новый законопроект. Им захотелось легализовать смертную казнь, но не навсегда, а так на время, пока продолжается так называемая анти-террористическая операция. Идею подхватил всеми известный «народный» депутат Юрий Береза, начал в красках описывать, как от этого закона будет всем хорошо и что он очень полезен. «Полезность» данной идеи прослеживается изначально, таким образом, украинское правительство захотело узаконить убийство собственного народа. Теперь не нужно будет отнекиваться и утверждать, мол, что это не мы убиваем, вскоре все будет исполняться согласно букве закона. 

После введения данного закона (а его в ближайшее время примут, в этом и сомневаться не стоит) и уклонистам неудобно быть. Все волей неволей пойдут воевать, на нарах уже не отсидеться, в противном случае все пойдут на электрический стул за предательство Родине. Нормальные и смышленые наверняка в ближайшее время поступят точно так как предлагали клятым сепаратистам, а именно чемодан вокзал … Ну а для защитников территориальной целостности - понятно, что лучше взять в руки автомат и отправиться в АТО, а там глядишь, судьба сжалится и возможно оставит в живых, хотя вероятность последнего стремится к нулю. Вот таким немудреным способом народные избранники пытаются выполнить план по мобилизации. 

Но дело не только в этом. Всех попавших в плен ополченцев, можно будет казнить. На то он и закон, чтоб не оставлять в живых опять-таки предателей «батькивщины». А что касается обмена военнопленными, который практиковался длительное время, его, скорее всего, не будет – некого будет менять. А то, что солдат ВСУ тоже так просто не отдадут, так это ничего страшного украинское правительство все спишет на войну. Сами виноваты, нечего было в плен попадать. 

Кстати, Юрий Береза упомянул, что казнить планируют и за коррупцию, но я думаю, про этот пунктик деликатно промолчат и не включат в законопроект. Ведь тогда придется собирать всю Раду с президентом во главе и вести дружным маршем на казнь. А это ну никак не вписывается в планы горе-руководителей «незалежной».
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация