ВЛ / Украина

На деревню к бабушке: патриоты бегут от мобилизации

0
24-06-2015, 00:00...
1 165
 

На деревню к бабушке: патриоты бегут от мобилизации

Патриоты, которых особенно много в Киеве, и которые призывают вести войну до полной победы над Донбассом, внезапно собирают манатки и  валят с насиженных мест при одном лишь упоминании о «шестой волне».

Рассказала моя соседка, из Голосеевского района столицы: на этих выходных в их «спальнике» отлавливали уклонистов от мобилизации. По квартирам ходили военкомы в количестве - аж пяти штук! Наверное, чтобы в случае отпора, могли гурьбой навалиться, скрутить несознательных граждан и запихнуть в АТО.

Её родственник после третьей врученной повестки, вспомнил, что у него есть бабушка в селе у которой они с женой не были уже лет 10. Собрал манатки, жену, детей и, прихватив заодно маму с папой (чтоб не проболтались по глупости), отбыл в неизвестном направлении. До этого всё хвастался, что у него бронь. Видать, бронь оказалась слишком прожорливой, не по карману А уж какие они с женой были патриоты! Сыну выстригли осэлэдэць, дочка - с жовто-блакытными бантиками в косичках в школу ходит. Чтоб не стыдно было перед людьми…

Видать, совсем плохо с шестой волной, никто из киевлян почему-то не хочет нэньку защищать. И тележки со сбором помощи в супермаркетах постепенно исчезают. Странно это, родина в опасности, а все по бабушкам разбежались».
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация