ВЛ / Видео

Момент Истины. «Янтарный король» Эфир от 22.06.2015

0
23-06-2015, 08:11...
2 103
 

В городе Балтийске Калининградской области к власти пришли бандиты во главе с «янтарным королем» - Виктором Богданом. Мы расскажем каким образом бывший сержант милиции пришел к мировому господству в янтарной отрасли, как посадил своих людей в муниципальную власть и взял под контроль побережье.

Генерал армии, бывший начальник Федерального Агентства правительственной связи имеет на счетах в западных банках миллионы долларов. В программе мы показываем документы подтверждающие тот факт, что господин Старовойтов владеет акциями Международной бизнес-компании, находящейся в оффшорной зоне.
Спор череповецкого предпринимателя с природоохранной прокуратурой. Чиновники требуют от коммерсанта прекратить строительство детского оздоровительного комплекса в природоохранной зоне. Тот, в свою очередь, обвиняет местные власти в расхищении федеральных средств при поставке угля в область.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация