ВЛ

Писатель из США назвал Путина человеком дела, а Обаму лицемером

+5
22-06-2015, 21:20...
624
 

Американский писатель Стивен Лендман в своей статье «Путин говорит прямо, а Обама лицемерит» сравнил выступления двух президентов перед широкой аудиторией. После подробного анализа спичей эксперт пришел к выводу, что глава Белого дома  зачастую лжет, а российский лидер правдив и его слова не расходятся с делом.
 
«Путин говорит, что думает, и думает, что говорит. Он прямолинеен и следует тому, что говорит», - написал Лендерман. По словам исследователя, президент США, напротив,  - «серийный лжец», которому нельзя верить, поскольку он «говорит одно, а делает другое».
 
Как сообщает РИА Новости, Стивен Лендман аргументирует свою точку зрения многочисленными примерами. Он отмечает, что, в частности, «теплые поздравления» мусульманам по случаю праздника Рамадан Барака Обамы противоречат  с систематическим массовым истреблением населения арабских государств американскими вооруженными силами. Лендман также упоминает «цветные революции» и другие случаи противоречивой политики США. 
 
По словам писателя, к заявлениям Владимира Путина, напротив стоит прислушиваться.  Так, в ходе Петербургского международного экономического форума президент России заявил, что Вашингтон своим выходом в одностороннем порядке из Договора по противоракетной обороне подталкивает мир к новой холодной войне. «Это действительно шаг, который толкает нас к новому витку вооружения, потому что он меняет глобальную систему безопасности», - заявил Путин, выступая на пленарном заседании ПМЭФ.
 
Лендман в своей статье утверждает, что вероятность противостояния Востока и Запада сегодня выше, чем была во время холодной войны. Это связано с темя, что решения в США принимают «сумасшедшие» люди.
 

Источник:http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация