ВЛ / Украина

Бойцы ОУН подорвались на мине в Донбассе

0
22-06-2015, 17:42...
737
 

Бронемашина добровольческого батальона «Организация украинских националистов» (ОУН) подорвалась на мине в зоне боевых действий в Донбассе. Как говорится в сообщении пресс-службы батальона в Facebook, ранения в результате взрыва получил заместитель командующего батальоном.
 
«На передовой ранен заместитель командира батальона ОУН, друг Иван. БМП, в которой передвигались военнослужащие, подорвалась на мине», - говорится в сообщении.
 
По данным пресс-службы батальона,  бронемашина восстановлению не подлежит. Раненый боец с контузией находится в реанимации одной из больниц Днепропетровска.
 
ОУН – украинская националистическая ультраправая политическая организация, деятельность которой достигла наивысшей активности в 1930-х годах под руководством Степана Бандеры - одного из самых известных идеологов украинского национализма, пособника гитлеровцев и соучастника нацистских преступлений. В России деятельность ОУН признана экстремистской и запрещена.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация