ВЛ / Украина

Концлагерь для олигархов предложил создать депутат Верховной Рады

0
22-06-2015, 14:42...
688
 

Депутат Верховной Рады от партии Порошенко Сергей Лещенко выступил с неожиданным предложением. Народный избранник предложил создать концлагерь для «действующих» олигархов, на место которых придут сторонники президента и премьера.
 
«С олигархами нужно бороться разными путями: можно построить концлагерь в Кировоградской области — очень депрессивном регионе», — заявил он в ходе открытой лекции «Олигархи. С чем их едят», передает «РБК-Украина».
 
Как заверил Лещенко - это будет способствовать развитию инфраструктуры региона. В то же время Лещенко отметил, на место «свергнутых» олигархов придут новые — из окружения президента страны Петра Порошенко или премьера Арсения Яценюка.
 
«Я думаю, что новые олигархи уже растут. Например, Григорий Суркис — сейчас он является очень мощным игроком энергетического рынка. Я слышал от разных людей, о том, что он влияет на 4 Облэнерго, в которых есть государственная доля собственности. Помимо этого у Суркиса есть сторонники в нынешней власти, которые и помогают организовать это влияние», — заключил он.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация