ВЛ / Украина

Великие перемоги украинского народа 2014-2015

0
22-06-2015, 11:24...
1 062
 

Великие перемоги украинского народа 2014-2015

После тотального повышения тарифов на комуслуги в Украине резко возросла и стоимость пользования благами цивилизации.

С 1 апреля в Украине выросли тарифы на газ, электричество, теплоснабжение, а также на горячую и холодную воду.
Тарифы на централизованное снабжение горячей водой для населения выросли на 55-57% в зависимости от решения местных советов.

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила минимальный тариф для населения на газ, используемый для отопления, в 3,3 раза. Таким образом, в среднем цена на газ для населения повысились на 285%, что соответствует положениям меморандума между Кабинетом министров Украины и Международным валютным фондом.

После тотального повышения тарифов резко возросла и стоимость пользования благами цивилизации: горячим душем, канализацией, приготовлением пищи на огне или электроплите и других.
По расчетам "Укринформа", утреннее умывание обходится в 30 копеек, пятиминутный душ в 70 копеек, мытье посуды в 65 копеек, а вечерний просмотр телевизора до 1,5 гривен.
При расчетах за основу брались тарифы в Киеве, где холодная вода обходится в 7,64 грн/куб, горячая – 25,78 грн/куб, а цена электроэнергии – 0,366 грн за кВт/час.
 

Источник: http://oppps.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация