ВЛ / Донбасс / Сводки от ополчения

Сводки от ополчения 22.06.2015

0
22-06-2015, 09:53...
2 651
 

Сводки от ополчения 22.06.2015

Силовики ВСУ нанесли артиллерийский удар по Куйбышевскому району Донецка (северо-запад города), ранение получил один мирный житель.

Обстрел произошел в районе 4 часов утра.

Прошедшие двое суток в регионах Республики прошли относительно спокойно, информации о разрушениях и пострадавших от обстрелов ВСУ не поступало. Об этом ДАН сообщили сегодня в администрациях Тельмановского, Амвросиевского, Новоазовского и Ясиноватского районов ДНР, а также Горловки и Докучаевска.

«В Тельмановском районе все спокойно, в эти дни было тихо», — сообщил глава администрации района Сергей Иванов. «Обстрелы территории населенных пунктов в субботу и воскресенье не велись», — заявили, в свою очередь, в администрации Амвросиевского района.

В ЛНР  силовики за минувшие сутки, три раза нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов пострадал один боец Народной милиции. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил официальный источник в Народной милиции ЛНР.

С 14.25 до 15.00 21 июня был произведен обстрел района балки Крутая из минометов калибра 82 мм.

С 21.10 по 22.10 киевские силовики со стороны Станицы Луганской обстреливали район памятника князю Игорю из танка и БМП.

Сегодня в 6.30 произведен обстрел со стороны ТЭЦ н.п. Счастье по н.п. Обзорное из 82-мм миномета. Один военнослужащий ранен.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация