ВЛ / Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым эфир от 21.06.2015

+5
21-06-2015, 19:19...
2 269

 

   Часть первая: США и Европейский союз продолжают твердить об изоляции России, называют - страной изгоем. А закончившийся в Петербурге Международный экономический форум, продемонстрировал, что ультиматум "кто не с нами, тот против нас" не возымел воздействия. На форум приехали не только западные бизнесмены, но и многие политики, для обсуждения острых международных проблем, в разрешении которых наше государство играет ключевую роль.

Часть вторая: Несмотря на режим перемирия, на Донбассе продолжаются обстрелы и боестолкновения, как всегда страдает мирное население. Выражаясь языком фронтовых сводок - есть убитые и раненые.

Жители осажденного Луганска призывают мировое сообщество "снять розовые очки" и наконец увидеть реальность. Очевидно, что новый виток обострения - это провокация со стороны Украины перед предстоящим европейским саммитом и встречи министров иностранных дел нормандской четверки. Очередная попытка дискредитировать Россию.
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация