ВЛ / Украина

Шкиряк вступился за "Торнадо"

0
21-06-2015, 07:04...
791
 

Шкиряк вступился за "Торнадо"

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что большинство бойцов роты милицейского спецназа "Торнадо" — "нормальные пацаны" и будут допущены к службе в МВД, а остальные "должны сидеть за решеткой" и недопустимо называть их патриотами.
Правоохранители в среду задержали семерых бойцов и командира "Торнадо" Руслана Онищенко по подозрению в совершении тяжких преступлений в Луганской области. Военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что 43 из 109 бойцов роты ранее привлекались к уголовной ответственности, некоторые из них неоднократно, уточняет РИА Новости.

"Те, кто готовы служить Украине и не были задействованы в преступлениях против человеческого достоинства — будут служить в МВД, и мы будем рады их видеть! Знаем, что нормальных пацанов, настоящих бойцов в "Торнадо" большинство. К ним нет вопросов — они наши! А вот мародеры, убийцы, извращенцы и насильники должны сидеть за решеткой! И не называйте этих чертей — патриотами!" — написал Шкиряк на своей страничке в  Facebook в ночь на воскресенье, 21 июня.

Зоран Шкиряк стал широко известен после скандальной эпопеи с эвакуацией граждан Украины, пострадавших от землетрясения в Непале. Возглавлявший МЧС Украины Шкиряк не смог организовать перелет спецборта из Киева в Катманду и обратно, а также был обвинен общественностью в том, что свозил в экзотическую страну за казенный счет свою подругу — Катерину Храмову.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация