ВЛ / Статьи

Чешские СМИ: Настанет день, когда европейцы побегут искать спасения в России

0
21-06-2015, 01:00...
847
 

Чешские СМИ: Настанет день, когда европейцы побегут искать спасения в России

В будущем только Россия может стать пристанищем и защитой для нормальных европейцев, не порабощенных лицемерной идеологией "толерантности", и когда Европа будет разрушена черными ордами, хлынувшими в Старый Свет при пособничестве властей ЕС, белые европейцы будут вынуждены найти свою новую родину в морозной Сибири и в Магадане.

Такой прогноз сделал чешский журналист Ладислав Кашука на страницах издания Czech Free Press.

В качестве доказательства он предлагает обратить внимание на бедственное положение иракских или сирийских христиан, атеистов или езидов, чье культурное наследие оказалось полностью разрушено исламскими фундаменталистами , а сами они гибнут от рук фанатиков.

"Очень скоро из-за чудовищного плана массового переселения народов, который родился в умах власть имущих западного мира, может получиться так, что нечто подобное придется испытать и Европе", предрекает Кашук.

Это можно было бы предотвратить, однако главными союзниками мигрантов являются власти США и Европы, которые поощряют приток иммигрантов из Африки и Ближнего Востока для того, чтобы воцариться затем над хаосом, который уже начинается в европейских странах и установить тотальную диктатуру под предлогом установления порядка.

Автор предрекает скорый закат европейской цивилизации.

"Все, что с оружием в руках защищали наши героические предки, может быть уничтожено: на этот раз захватчики не нападут на Европу армией, а будут маленькими группами проникать через черный ход с разрешения лицемерных предателей, рассуждающих для виду о милосердии", возмущается Кашук.

По его мнению, всех беженцев, которые хлынули из государств, пострадавших от войн и переворотов, следует направить в США, так как именно Америка уничтожила родину этих людей.

Однако, отказ во въезде иммигрантам, который мог бы спасти европейцев, не выгоден глобальной олигархии, которая стремиться установить свою власть над миром.

И когда Европа окончательно падет перед толпами новоявленных варваров, европейцам придется самим просить убежища в России.

"Ведь Россия - это последняя сильная и большая европейская страна, которая не входит в ЕС, которая не обязана слушать приказы сумасшедших из Брюсселя", пишет публицист, и добавляет, что, кроме того, у РФ есть сильная армия, которая сможет встать на пути мирового хаоса, и есть территории, на которых она может поселить европейских беглецов.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация