ВЛ / Видео

"Время покажет" с Петром Толстым эфир от 19.06.2015

0
19-06-2015, 19:43...
1 926
 

В первой части программы "Время покажет" эксперты пытаются дать оценку этой инициативе и понять, полезен или вреден тотальный контроль в школах.

Сегодня большинство школ напоминает тщательно защищенный военный объект: территория огорожена двухметровым забором, а по периметру и в коридорах развешаны камеры видеонаблюдения. У каждого ученика должен быть специальный кодированный пропуск, причем время прихода в школу и ухода из нее отслеживается: родитель практически мгновенно получает уведомление на телефон или электронную почту. Но депутатам Госдумы это показалось недостаточным и они выступили с инициативой штрафовать родителей за прогулы детей и развесить в школьных классах видеокамеры. 

Вторая часть программы посвящена разговору об отношениях России и Украины. Недавно Петр Порошенко, говоря о своих взглядах на отношения с Россией, заявил, что он и Президент Путин "живут в разных вселенных" и им почти невозможно найти общий язык. 

Гости студии пытаются понять, что за фундаментальные изменения произошли за последние годы, что некогда братские народы не могут понять друг друга.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация