ВЛ / Донбасс / Видео

Долгов резко раскритиковал «вопли» Стрелкова

+10
19-06-2015, 14:07...
1 569
 

Все заявления о том, что Россия «сливает» Новороссию – это результат воображения «диванных командиров с усиками». Об этом заявил председатель Общественного комитета агитации и пропаганды парламента ДНР Константин Долгов.

Он призвал не верить в «слив Новороссии», доказательством чего является постепенное налаживание жизни в Донецке.

«Многочисленные диванные генералы с усиками, которые уже почти год не появлялись на Донбассе, продолжают вопить о сливе Новороссии. Им подпевают безусые юноши, которые вообще ни разу в жизни не были в Донецке и не представляют, где он находится. И вот все они, как один, кричат о некоем Минском сговоре, обвиняют в сливе Путина, Суркова; причём 90% обвинителей даже не знает имени-отчества Суркова и название должности, которую он занимает.

И вот уже почти год эти не то Путин, не то Сурков, не то они оба только и делают, что сливают Новороссию. Сливают и никак не могут слить. Более того — за это время освобождены многие важнейшие в стратегическом отношении населенные пункты, в частности, Дебальцево. Начаты выплаты пенсий, зарплат. Восстанавливаются объекты социальной инфраструктуры. Если это слив, то дай Бог каждому такой слив», — заявил Долгов.

По его мнению, армия ДНР и ЛНР неизбежно освободит от националистического режима всю Украину.

«Жители Донецка и Луганска ждут как манны небесной нашего наступления. Хотя наша армия сейчас в военно-техническом отношении не готова к освобождению всей территории Украины. Хотя  такая задача, безусловно остается, и она будет выполнена рано или поздно. Если Украина нападет на Приднестровье, и это наша официальная позиция – мы тут же, не смотря на Минские соглашения, перейдем в наступление. Потому, что мы ни за что не бросим наших товарищей… Мы придем и в Харьков, и в Одессу, и в Киев», — заявил Долгов в эфире ток-шоу «Вечер». Об этом сообщает «Политнавигатор».






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация