ВЛ / Статьи

Сенат хочет остановить войну поставками оружия

0
19-06-2015, 13:58...
887
 

Стрелковое оружие и гранатометы с любовью предоставят США для Украины. За это проголосовал 71 сенатор, всего лишь 25 были против. 

На следующий фискальный год уже заложено 300 млн. долларов для Украины. Он начнется с 1 октября этого года, до этого времени еще много воды утечет. Я имею ввиду, то, что они проголосовали за поставки вооружения еще не означает, что Украина его получит. На Банковой уже потирают ручки в предвкушении, но на их месте я бы не торопилась. Все дело в том, что господин Обама решил наложить на этот закон вето, и с твердой намеренностью хочет сделать это в ближайшее время. По его мнению поставки оружия только усугубят конфликт на Донбассе. 

Германия, Франция, Дания, Эстония, Италия, Венгрия и Польша – категорически против экспорта оружия на Украину. Однако Сенат настаивает на том, чтобы все-таки помочь «незалежной» в ее «нелегком деле». 

То, что США открыто вмешиваются и не просто вмешиваются, а всячески способствуют усугублению конфликта на Украине, преследуя свои корыстные цели, это ни для кого не секрет. Для них практически никакой опасности нет, чего нельзя сказать о странах Европы, вот и непонятно зачем европейцы идут у них на поводу подвергая себя опасности и неся колоссальные убытки.
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация