ВЛ / Украина

Прокуратура Киева сообщила о задержании подозреваемых в убийстве Бузины

0
18-06-2015, 12:26...
974
 

Прокуратура Киева сообщила о задержании подозреваемых в убийстве Бузины

Два человека были задержаны по подозрению в убийстве публициста Олега Бузины. Об этом с четверг, 18 июня, сообщается на сайте прокуратуры Киева.

В рамках расследования уголовного производства по факту убийства известного украинского журналиста Олеся Бузины совместными усилиями прокуратуры города Киева и органов внутренних дел установлены и задержаны два человека, которые обоснованно подозреваются в совершении этого резонансного преступления.

Как сообщается, задержание указанных лиц состоялось сегодня, 18 июня. Оба - жители Киева, 25-ти и 26-ти лет. Имена задержанных не сообщаются.

Задержанным готовится сообщение о подозрении по ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), а также решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей.

Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет прокуратура г. Киева.

Напомним, убийство писателя и журналиста О.Бузина произошло 16 апреля на улице Дегтяревской в ​​Шевченковском районе столицы возле дома, где он жил.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация