ВЛ / Донбасс

Международные эксперты прибыли на место крушения MH17

0
17-06-2015, 20:41...
1 025
 

Международные эксперты прибыли на место крушения MH17

Группа специалистов, занимающихся расследованием катастрофы Boeing MH17, прибыла в ДНР и начала работу, рассказал РИА Новости источник в правительстве самопровозглашенной республики.

"Та информация, которой владею я, группа, которая должна работать по Boeing МН17, уже на территории ДНР, и сегодня они отработали первый день. Кто в этой группе, какие специалисты и откуда, данной информации у меня пока нет", — сказал собеседник агентства.

Ранее в Службе безопасности Украины заявили, что представители национальной полиции Нидерландов и СБУ продолжат расследование прошлогодней авиакатастрофы. Отмечалось, что работа экспертов продлится до двух недель и будет направлена на сбор доказательств, которые помогут подтвердить или опровергнуть существующие версии крушения самолета.

В конце мая международные эксперты завершили поисковую миссию на месте крушения рейса MH17 Амстердам — Куала-Лумпур на востоке Украины. Собранные обломки лайнера, останки пассажиров и их личные вещи были отправлены в Нидерланды.
Рейс MH17 Амстердам — Куала-Лумпур потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. На борту лайнера находились 298 человек, все погибли.


РИА Новости http://ria.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация