ВЛ / Статьи

Инструкции с Кремля в руках у Наливайченко

0
17-06-2015, 16:12...
1 097
 

Инструкции с Кремля в руках у Наливайченко

Вчера на просторах Интернета блистал Геращенко со своим разоблачением российского Генштаба, сегодня вроде бы все поутихли, начали забывать этот эпизод из жизни сотрудников МВД, как появилась новая сенсация. На этот раз на медийном подиуме нарисовался Наливайченко, глава украинской службы безопасности и тоже не с пустыми руками. Ладно Геращенко, все уже давно привыкли к его прибауткам, он уже давно веселит публику, а вот от «командира» СБУ ну никак не ожидали такого. 

Вчера было разоблачение, а сегодня день ознаменовался – перехватом. СБУ перехватила инструкции с Кремля, с намерениями отстранить от власти некоторых украинских чиновников. Первым в списке значится Арсений Яценюк, далее Валентин Наливайченко про остальных участников «черного списка» не упоминали. 

Как же они себя любят, придумывают такую чепуху, чтобы обратить внимание окружающих на свои персоны. Я представляю эту картину: как дядьки из Кремля составляют инструкцию о том, кого первым убрать из украинского правительства, берут ручку, пишут список, а потом забывают его где-нибудь по неосторожности и он попадает в руки СБУ. Абсурдная ситуация как по мне. Но с этим не согласен как минимум Наливайченко. Вдумайтесь сотрудник СБУ, даже не сотрудник – глава, помчался давать интервью про несуществующие инструкции, о сговоре. ДА вам романы детективные в пору писать, господа. Такой талант за зря пропадает. 

Может ну его это «руководство» и в омут с головой покорять вершины литературного искусства. Может от этого хоть какой-то прок будет, публику вокруг себя соберете соответствующую, и будете в своих шедеврах описывать свои «доблестные» подвиги по разоблачению и перехвату. 
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация