ВЛ / Статьи

Министерство МВД Украины отличаются умом и сообразительностью

0
17-06-2015, 10:56...
772
 

Клоуны у власти, клоуны в правительстве, даже вновь созданные ведомства попахивают клоунадой, в общем - настоящий цирк Шапито, только так можно охарактеризовать происходящее на Украине. Министерство внутренних дел во главе с министром Аваковым создает новое ведомство – управление МВД по Автономной Республике Крым. 

Дальше я не знаю, что писать. Просто не хватает слов, какое-то недоумение. Или это шутка-мишутка такая, Аваков ведь любит развлекать публику. Или же в стране Украина деньги куры не клюют, поэтому создают новые ведомства, набирают чиновников для того, чтобы они действовали в несуществующем правовом поле. А может все дело в том, что мечтательный министр МВД создаст свой Крым, поэтому заранее старательно подбирает персонал. Поменяют название какого-нибудь Херсона на Крым и будут твердить на право и налево заезженную песню: «Крым наш». 

Сам Арсен Аваков соглашается с тем, что его новое ведомства по большому счету не соответствует действительности. 

- Я формирую новый проект, суть которого достаточно необычна: (с этим трудно поспорить - авт.) мы образовываем специальное управление по Автономной Республике Крым с учетом специальных функций, которые на этом управлении будут лежать в связи с текущей оккупацией со стороны России, - сообщил он. 

Что в связи с этим можно сказать, единственное – это пожелать им удачи в их нелегком начинании. Возможно на этом не будут останавливаться и создадут управление МВД по Донбассу, Луганску. Сказочно повезет сотрудникам этих управлений, можно будет сидеть, сложа руки и получать зарплату на пустом месте – не работа, а одно удовольствие, работа-мечта…
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация