ВЛ / Статьи

Истерикой нацистов удовлетворён

+10
16-06-2015, 22:39...
2 530
 

Истерикой нацистов удовлетворён

Хунтоботы в последнее время нервные пошли, злые. Со старта хамят, переходят на личности, пытаются оскорбить. И буквально через несколько постов скатываются в форменную истерику с матами и КАПС ЛОКАМИ. Причём даже те, которые приходят в комментарии с видом неоспоримого превосходства «сейчас я вас всех легко затроллю», через несколько фраз оказываются в слезах и соплях.

Я думаю, что это отображение наступающего осознания краха «мыевропейского» украинского проекта. Если бы «Гитлерюгенду» в апреле 1945 дали бы доступ в интернет, то мы увидели бы схожую картину – крики «зрада» в адрес бункера Гитлера, обвинения Генштаба и правительства в работе на Сталина и последние приступы бессильной злобы в адрес наступающей антигитлеровской коалиции.
 
Раньше хунтоботы были самодовольные, холёные, как ССовцы в начале войны. Они заявляли «Сейчас мы вступим в Евросоюз и заживём, как хозяева», «Рашка скоро падёт», «Мы будем ездить в Европу, а вы будете сидеть в подвалах», «Сепарам хана», «Хозяева дадут нам много печенек» и прочие фразочки, соответствующие холуйским мечтам о превосходстве.
 
Сейчас они пытаются повторять многие из этих же групповых догм, но уже без внутренней уверенности и с признаками страха в голосе. Неопределённость и возможность возмездия за совершенные преступления замаячили перед ними, пробиваясь сквозь невротический кокон евроиллюзий.
 
И некоторые темы вызывают у них уже откровенную истерику – предоставление безвизового режима Вануату и отказ в этом Украине, отказ европейцев присылать своих миротворцев на Украину, нежелание НАТО ставить системы ПРО на Украине и особо их уязвляет, как отказ хозяев от своих верных рабов, это признание карательного батальона «Навоз» американским Конгрессом «мерзким и неонацистским».
Рекомендуем: «Чудова» инфекция. Александр Роджерс
 
«Як же ж так, мы вам так старанно вылизували чоботы, щоб статы улублеными рабами господаря, а нас обратно у гивно!»
 
Я называю это их состояние «предчувствие конца». Рекомендую им для полноты картины посмотреть замечательный фильм о последних днях Гитлера «Бункер». Штайнер не придёт. Реструктуризации долгов не будет. С вундерваффе тоже не сложилось, получаются одни посмешища, над которыми смеется весь интернет. Следуйте за фюрером, холопы!
 
Так и хочется рядом с каждым их комментарием написать «Истерикой нацистов удовлетворён».
 
Александр Роджерс
 

Источник: http://news-front.info/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация