ВЛ / ЕВРОПА

Немцы не хотят видеть в Европе американские танки

0
16-06-2015, 20:45...
907
 

Немецкая оппозиционная партия «Союз 90/Зеленые» предостерегает США от нагнетания конфликта с Россией путем размещения военной техники в Восточной Европе, пишет газета Rheinische Post.

«Размещение танков в Восточной Европе поставит под угрозу основополагающий договор НАТО — Россия», — рассказал бывший сопредседатель фракции Юрген Триттин.

США планировали разместить тяжелые вооружения в странах Балтии, а позже в Польше, Румынии, Болгарии и Венгрии для устрашения России. Однако официального подтверждения данной информации не поступало.

Министр Военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс заявила, что Вашингтон может разместить в странах Европы истребители пятого поколения F-22 Raptor в связи с угрозой со стороны России.

Военный эксперт Михаил Тимошенко прокомментировал сообщения о том, что США планируют разместить в Европе истребители F-22 Raptor. По словам Тимошенко, Россия найдет, чем ответить на очередной агрессивный шаг США.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация