ВЛ / В России

Свыше 20 иностранных компаний участвуют в международном форуме "Армия-2015"

0
16-06-2015, 18:46...
1 042
 

Свыше 20 иностранных компаний участвуют в международном форуме "Армия-2015"

Более 20 иностранных компаний участвуют в международном военно-техническом форуме "Армия-2015", который открылся сегодня в Подмосковье. Об этом сообщили журналистам в Минобороны РФ.
"Одна из самых больших экспозиций выставлена компаниями Республики Беларусь. Это продукция в сфере ремонта вооружения и военной техники, авионики и вычислительной техники, систем автоматизированного управления, приборостроения, беспилотных систем и тяжелого автомобилестроения", - отметили в военном ведомстве.

Кроме того, уточнили в министерстве, военную продукцию представляют Китай, Южная Корея, Германия, Франция, Кувейт и другие страны.

"Экспонируется зарубежная продукция продовольственного обеспечения, дизель генераторы, дорожные и строительные механизмы, радиоэлектронные технологии, резинотехнические системы и производство автомобильных шин, системы обслуживания артиллерийских орудий", - отметили в военном ведомстве.
Первый международный форум "Армия-2015" проходит с 16 по 19 июня на базе Конгрессно-выставочного центра парка "Патриот" в Кубинке (Московская область). Мероприятие организовано Минобороны РФ вместе с Роскосмосом и госкорпорацией "Ростех".
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация