ВЛ / В России

Путин: Ядерные силы РФ пополнятся 40 ракетами

0
16-06-2015, 15:51...
942
 

Путин: Ядерные силы РФ пополнятся 40 ракетами

Ядерные силы РФ в 2015 году пополнятся более 40 межконтинентальными баллистическими ракетами, заявил Президент России Владимир Путин на церемонии открытия Международного военно-технического форума «Армия-2015».

«Так в текущем году состав ядерных сил пополнят более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет, которые будут способны преодолевать любые, даже самые технически совершенные системы противоракетной обороны», — сказал Путин.

Президент России Владимир Путин прибыл в парк «Патриот» в подмосковной Кубинке для участия в Международном военно-техническом форуме «Армия-2015». На мероприятие глава государства прилетел на вертолете.
 
Президент принял участие в торжественном открытии форума. В рамках своего визита Путин планирует осмотреть экспозиции инновационных разработок в военной области и пообщаться в режиме видеоконференции со студентами Московского государственного технического университета имени Баумана и Сибирского федерального университета, проходящими подготовку и военную службу по призыву в научных ротах. Об этом пишет ТК "Звезда".




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация