ВЛ / Украина

Олег Ляшко сменил политическую ориентацию

0
16-06-2015, 10:25...
802
 

Красноречию и напыщенности одного из самых одиозных и скандальных украинских политиков Олега Ляшко мог бы позавидовать самый радикальный коммунист. На эту особенность обратил внимание один из старейших действующих политиков Украины, депутат Верховной Рады прошлых созывов, экс-председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Георгий Крючков. 
 
«Наши левые лозунги, которые отвечают интересам трудящихся, перехватывает и власть, и еще больше те силы, которые рвутся к еще большей власти, – отметил политик. – Если сейчас послушать любое выступление Ляшко, то, наверное, мало кого из самых крайних коммунистов можно найти, так стегающего власть. К сожалению, ни у кого не возникает вопрос: откуда у депутата такие деньги, чтобы всю Украину завесить своими билбордами во время избирательных кампаний? Мы также видим, как Тимошенко сейчас играет на этой проблематике» - отметил известный политик в ходе пресс-конференции на тему «Украинский кризис и задачи «Левой оппозиции».
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация