ВЛ / Украина

Украинские радикалы предлагают жечь фуры с едой на границе с Крымом

0
15-06-2015, 15:52...
754
 

Экс-командир батальона «Донбасс» и депутат Верховной рады Украины Семен Семенченко опубликовал в социальных сетях сообщение о результатах проверки пропускных пунктов в Крым возглавляемой им группой. Одиозного нардепа возмутил тот факт, что на территорию полуострова без проблем попадают грузовые фуры с продовольствием, одеждой и стройматериалами.
 
«За воскресенье обошли все три пропускные пункта в Крым. За день туда прошло более 500 фур с продуктами, ширпотребом, строительными смесями и прочим. Примерно столько же обратно. И это в не рабочий день - воскресенье. Сгорели, облезли, только вернулись. Готовимся к борьбе за свой вариант решения проблемы торговли с оккупированными территориями. Об этом чуть позже», - написал Семенченко.

Свои варианты экс-комбату тут же набросали в комментариях радикально настроенные украинские патриоты.

«Перекрыть дороги!!! Или вообще их разобрать. За попытку тайного проезда фуру спалить, у предпринимателя отобрать лицензию с конфискатом имущества», - призывает украинка Ирина Никитюк.

«Ни крошки, ни капли мерзавцам, предателям, сепарам!!!» - истерично вторит ей Кирилл Наумов, проживающий сейчас, кстати, в Москве. 
 
О возможных последствиях таких решений и судьбе жителей Крыма ни один из комментаторов не подумал.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация